Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ electric bicycle lithium battery ] pertandingan 136 Produk.
3.7V Sepeda Lithium RC Baterai Siklus Hidup Panjang
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 3.7V |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Intelligent Portable Lithium Battery Power Station Sepeda listrik Li - Ion
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 280800mAh |
Skuter Menggunakan Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik Tenaga Surya 36V 6Ah Lifepo4
| Nama produk: | Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik |
|---|---|
| Tegangan: | 36V |
| Siklus hidup: | 500~1000 Kali |
ODM LiFePO4 Kendaraan Listrik Baterai Lithium Ion 48V Penggunaan Ebike Berkecepatan Tinggi
| Nama produk: | Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik |
|---|---|
| Tegangan: | 48V |
| Siklus hidup: | 500~1000 Kali |
Paket Baterai Lithium ODM Pengisian Cepat 3.2V 500mAh Perlindungan Sirkuit Pendek
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 400 |
ODM Service Club Mobil Baterai Lithium Kompatibel 24v 240ah
| Nama produk: | Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Siklus hidup: | 500~1000 Kali |
LiFePO4 Paket Baterai Lithium Ion Kustom 14500 Penggunaan Sepeda Listrik Tipe Bank
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 300 |
Layanan OEM Baterai Lithium Mobil RC, Penggunaan Sepeda Listrik Baterai RC 10000mah
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 7.4V |
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Sepeda Lithium Lithium Ion E - Sepeda
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 83200mAh |
Paket Baterai Lithium Ion UPS Penggunaan Skuter Listrik Isi Ulang 3,7 V
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |

