Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ electric bicycle lithium battery ] pertandingan 136 Produk.
2700mAh Ebike UPS Kereta Lithium RC Baterai Mainan 11.1V Sistem Surya
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 11.1v |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Pembangkit Listrik Lithium Portabel Kabel Bawaan Tata Surya Cerdas 10000mAh~30000mAh
| Nama Produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Warna: | Oranye, Abu-abu, Hijau, Hitam, Merah, Biru |
| Ukuran: | 174*84*72mm |
Li-ion 9.6V Sistem Surya Kabel terintegrasi Litium RC Baterai UPS Ebike LiFePO4
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 9.6V |
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
2000mAh Pengisian Cepat Alat Daya Pengisian Cepat Baterai Lithium Ion 18V LiFePO4
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 2.0Ah |
14.8W E-bike 200mAh OEM Power Tool Baterai Lithium Ion Sepeda Motor Berkecepatan Tinggi 7.4V
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Untuk Power Supply Alat Listrik Baterai Lithium Ion Mainan 14.4W 18650 7.2V
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 7.2V/2.0Ah |
Produk Mainan UPS Alat Listrik Baterai Lithium Ion Kompatibel LiFePO4 Escooter
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V/1,3Ah~2,5Ah |
Kendaraan Listrik 20 ~ 40A Rumah Solar Inverter Sistem Solar Energy Scooter 12V 24V
| Menghasilkan Nname: | Sistem Inverter Surya Rumah |
|---|---|
| Efisiensi Inverter: | 97% |
| Waktu Instalasi: | 1 hari |
Long Cycle Life Solar Lifepo4 Pembangkit Listrik 3.5W 7500mAh Tipe Inverter Rumah Tangga
| Nama produk: | Baterai Surya, Baterai Surya |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Daya tahan: | Tinggi |
Pengisian Cepat Sistem Inverter Surya Rumah Tipe Panel Monocrystalline 48V 40KWH
| Menghasilkan Nname: | Sistem Inverter Surya Rumah |
|---|---|
| Efisiensi Inverter: | 97% |
| Waktu Instalasi: | 1 hari |

