Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
Mobil Menggunakan Baterai Starter Lithium Ion 1280Wh Lifepo4 Layanan ODM
| Nama produk: | Baterai Pemula Litium Ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Litium Besi Fosfat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Paket Baterai Energi Surya RC Li Ion, Baterai Lithium Polymer 6000mAh
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 7.4V |
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Baterai Pemula Ion Litium 36W
| Nama produk: | Baterai Pemula Litium Ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Litium Besi Fosfat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Sel Baterai LiFePO4 Lithium Iron Phosphate
| Berat: | 5420g |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |
ODM DC Keluaran Sel Baterai Lithium Iron Phosphate Kompatibel 3.2 V 9W
| Berat: | 5250g |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |
Overdischarge Sel Baterai Lithium Iron Phosphate 3.2 V 50ah Lifepo4 E Penggunaan Sepeda
| Berat: | 1035g |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |
Baterai Lithium 3,2 Volt 100ah Cerdas, Sel Baterai Lfp Umur Panjang
| Berat: | 1880g |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |
Paket Baterai Li Ion Isi Ulang Jenis BMS, Paket Baterai Li Ion 18650 12v
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |
Catu Daya Baterai Li Ion 16,8 V Solar Systems 2,5Ah Ramah Lingkungan
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 16.8V |
Long Cycle Life Solar Dc Generator, OEM 18650 Catu Daya Portabel Lithium Ion
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 300WH/7800mAh/3.7V |

