Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
Escooter Gunakan Power Tool Baterai Lithium Ion 16.8 V LiFePO4 Berat 281g
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 16.8V |
Alat Daya Khusus Baterai Lithium Ion 2.0 Ah 21V Penggunaan Escooter
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 21V |
Alat Listrik Isi Ulang Baterai Lithium Ion 2500mAh Untuk Bor
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 3v~5v |
Long Cycle Life Power Tool Baterai Lithium Ion Universal 4.0 Ah 12V
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V |
Paket Baterai Litium Ion 21700
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 1000 |
Alat Pengisi Daya Cepat Baterai Lithium Ion 21V 296g Penggunaan Kafilah Berat
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 25V |
Pembangkit Listrik Baterai Lithium Ion Portabel Isi Ulang Output DC 500mAh
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 500mAh |
Listrik 3.2 Volt Baterai Isi Ulang Lithium Ion Tipe Sel Tunggal 800mAh
| Nama produk: | Sel Baterai Litium Ion |
|---|---|
| Perlindungan Keselamatan: | Tahan ledakan |
| Tegangan: | 3.2V |
Sel Baterai Litium Besi Fosfat OEM
| Berat: | 1755g |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |
ODM Lithium Ion 18650 Baterai 5500mah, Sel Baterai Isi Ulang 3.2V
| Nama produk: | Sel Baterai Litium Ion |
|---|---|
| Perlindungan Keselamatan: | Tahan ledakan |
| Tegangan: | 3.2V |

