Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
Polymer Solar RC Lithium Ion Battery 3.7V DC Keluaran Layanan ODM
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 3.7V |
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Isi Ulang Lipo Solar Lithium Ion Battery Pack 7.4 1200mah Ramah Lingkungan
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |
Alat Daya LiFePO4 Baterai Lithium Ion 6000mAh 21V DC Output
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 21V |
BMS Power Tool Baterai Lithium Ion 6.3W Kompatibilitas Universal Untuk Bor
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 3v~5v |
Kafilah Menggunakan Alat Listrik Baterai Lithium Ion 21V 1.3Ah Dapat Didaur Ulang
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 21V/2A |
Alat Tenaga Surya Baterai Lithium Ion 21V Berat 893g Universal
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V |
Overcharge Custom 18650 Paket Baterai Lithium Ion 3.7V 1500mAh Penggunaan Kafilah
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |
Alat Baterai Lithium Ion 12v Max Cerdas Pengisian Cepat 1.3Ah
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V |
Baterai Lithium Ion LiFePO4 Untuk Bor Tanpa Kabel 12v Max Kompatibel
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V |
Alat Tenaga Energi Surya Baterai Lithium Ion 12V Kompatibel Penggunaan Escooter
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V |

