Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
Baterai Litium Besi Fosfat Lfp 3.2V
| Siklus hidup: | 3500 kali |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |
Pembangkit Listrik Lithium Portabel Tata Surya Sel lithium-ion Polimer Berkecepatan Tinggi 10000mAh~30000mAh
| Nama Produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Warna: | Oranye, Abu-abu, Hijau, Hitam, Merah, Biru |
| Ukuran: | 174*84*72mm |
Paket Baterai Output DC Lfp, Paket Baterai Lithium 18650 2000mAh
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |
Paket Baterai Lithium Isi Ulang UPS, Paket Baterai Skuter 2000mAh
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |
Baterai Li Ion RC Berkecepatan Tinggi, Baterai LiFePO4 7.4 V 4000mah
| Nama produk: | Baterai Litium RC, Baterai Litium RC |
|---|---|
| Tegangan: | 7.4V |
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Universal Motor Memulai E-bike Portable Lithium Power Station 83200mAh Kompatibel Li-ion
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 83200mAh |
Bahan Plastik ABS Generator Fosfat Besi Litium, Pembangkit Listrik Rumah 500mAh
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 500mAh |
Paket Baterai Lithium ODM Pengisian Cepat 3.2V 500mAh Perlindungan Sirkuit Pendek
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 400 |
Karavan Gunakan Pembangkit Listrik Lithium Portabel
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Perlindungan Overheat 220V Pembangkit Listrik Lithium Portabel 500W Penggunaan Ebike
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 500mAh |

