Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
7.4 ~ 11V Kereta Untuk Lampu LED Lithium Baterai Pengisi Caravan Li Ion 3 * 800mAh Kecepatan Tinggi
| Nama produk: | Pengisi Baterai, Pengisi Daya Baterai |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| fungsi: | Pengisian cepat |
Baterai Alat Listrik Isi Ulang 5V Li Ion Power DC Output
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 3v~5v |
22.5W Scooter Portable Lithium Power Station Dibangun - Di Kabel Kompatibel Li - Ion
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 135200mAh |
Alat Baterai Lithium Isi Ulang, Baterai Lithium 21v 2.5Ah
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 21V/2.6A~5A |
Intelligent Portable Lithium Battery Power Station Sepeda listrik Li - Ion
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 280800mAh |
Baterai Solar Lithium 2.0 Ah 20v, Baterai Alat Listrik Untuk Skuter
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V~24V |
Output DC Pembangkit Listrik Lithium Portabel
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 650mah |
50000mAh Portable Lithium Power Station Sumber daya listrik yang tidak terputus dapat diisi ulang
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Ukuran: | 174*84*72mm |
Universal Portable Lithium Power Station Golf Trolley Kompatibel PD60W Pengisian Cepat
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 135200mAh |
Baterai Tenaga Surya Litium Besi Fosfat Isi Ulang, Sel Lifepo4 LF304 3,2 V
| Berat: | 5450g |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Aplikasi: | Kendaraan, Penyimpanan Energi Rumah, dll. |

