Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
Sumber Pembangkit Listrik Lithium Portabel Isi Ulang 300W 7800mAH ODM
| Menghasilkan Nname: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Ukuran: | 210×146×157mm(LWH) |
| kapasitas: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Pembangkit Listrik Lithium Portabel Lifepo4 300W 18650 Penggunaan Escooter
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh Tenaga Surya Ponsel Lithium Power Station Untuk Pasokan Listrik Pengecas Cepat
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Ukuran: | 174*84*72mm |
CHN High Speed 300W Portable Lithium Power Station Scooter Hidup Siklus Panjang
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 98400mAh |
Umur Panjang Pembangkit Listrik Tenaga Surya Lifepo4, Pembangkit Listrik Lithium 650W
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 650mah |
Universal Motorcycle Portable Lithium Power Station UPS 300W Hidup Siklus Panjang
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 98400mAh |
CHN E - Sepeda Portable Lithium Power Station Fast Charging 98400mAh Mesin Memulai
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 98400mAh |
LiFePO4 Sistem Surya Berkecepatan Tinggi Stasiun Lithium Portable 24V Untuk Alat Daya
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 135200mAh |
Baterai Isi Ulang 12v Max Lithium 2.0 Ah, Baterai Bor Li Ion Berat 556g
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 12V/1,3A~2,5A |
Output DC Li Ion Drill Battery, Alat Daya Baterai Lithium yang dapat diisi ulang
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 21V |

