Semua produk
-
Sel Baterai Litium Ion
-
Sel Baterai Litium Besi Fosfat
-
Baterai Lithium Inverter Rumah
-
Alat Listrik Baterai Lithium Ion
-
Paket baterai ion litium
-
Pembangkit Listrik Lithium Portabel
-
Bank Daya Baterai isi ulang
-
Sistem Inverter Surya Rumah
-
Baterai Lithium Ion Kendaraan Listrik
-
Baterai Ion Litium RC
-
Baterai Pemula Litium Ion
-
Pengisi Daya Baterai Litium
-
kevinpengiriman cepat, kualitas bagus, akan beli lagi :) -
JonasBaterai diterima, itulah yang saya inginkan, terima kasih! -
Fabricio Mendoncamanajer penjualan, Antonio, pelayanan yang baik!!!
kata kunci [ lithium ion battery cells ] pertandingan 243 Produk.
Sistem Baterai Lithium Inverter Rumah Bersertifikat UL Overcharge
| Nama produk: | Baterai Surya, Baterai Surya |
|---|---|
| sertifikasi: | UL, CE, FCC, RoHS |
| Suhu Operasional: | -20 hingga +60°C |
Universal 500W Portable Lithium Power Station Sepeda Motor Cerdas LiFePO4
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 135200mAh |
LiFePO4 Kompatibel Lithium Portable Power Station UPS Hidup Siklus Panjang
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 83200mAh |
Output DC yang disesuaikan 5V 5.4A Ponsel Lithium Power Station Untuk Universal Electric Scooter
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 135200mAh |
135200mAh Mesin Memulai Portable Lithium Power Station Kereta cepat mengisi daya
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 135200mAh |
Multi Purpose 24V Kereta UPS Portable Lithium Power Station Perkakas rumah tangga Mainan
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 280800mAh |
Baterai Lithium Bor Tanpa Kabel yang Kompatibel, Engine Memulai Paket Baterai 21v
| Jalankan Waktu: | 2 hari |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 1,5~2 Jam |
| kapasitas: | 21V/2A |
Pengisian Cepat Pembangkit Listrik Lithium Portabel 600mAh 220V DC Output
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| kapasitas: | 600mah |
Universal Ebike ODM Portable Lithium Power Station Kereta Elektronik LiFePO4
| Nama produk: | Pembangkit Listrik Lithium Portabel, Pembangkit Listrik Lithium Portabel |
|---|---|
| Bahan: | Plastik ABS |
| Kapasitas: | 280800mAh |
Paket Baterai Lithium LFP EBike Tahan Benturan 7.4V 6.6A Untuk Tenaga Angin
| Perlindungan: | Overcharge, Overdischarge, Sirkuit Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Ion lithium |
| Siklus Isi Ulang: | 500 |

